Индивидуальные инвестиционные счета (ИИС)

С 1 января 2015 года на российском финансовом рынке появятся индивидуальные инвестиционные счета (ИИС). Соответствующие изменения были внесены в Закон о рынке ценных бумаг и Налоговый Кодекс РФ.

Данный раздел подробно рассказывает о новой инвестиционной реальности, инвестиционных возможностях на российском финансовом рынке, которые открываются благодаря ИИС. Мы будем анализировать возможные стратегии, информировать Вас о продуктах брокерских компаний и банков в сфере ИИС, размещать инфографику по проекту, презентации и полезные ссылки, честно рассказывать о сопутствующих рисках, искать ответы на сложные вопросы.

Если вы желаете подробнее ознакомиться с обзорами законодательства по теме Индивидуальный инвестиционный счет, то перейдите по следующей ссылке.

Мы верим, что индивидуальные инвестиционные счета станут эффективным инструментом долгосрочного инвестирования для россиян и будут способствовать развитию российского финансового рынка в целом.

Если у Вас возникли вопросы, идеи и предложения, просим обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Инфографика